1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Albanese Ottavia     ottavia.albanese@unimib.it  0264484837 
Banfi Emanuele   professore ordinario  emanuele.banfi@unimib.it  0264484817 
Barenghi Mario   professore ordinario  mario.barenghi@unimib.it  02 6448 4879 
Bellagamba Alice   Dottore di ricerca  alice.bellagamba@unimib.it  0264484909 
Burstin Haim professore ordinario  haim.burstin@unimib.it  0264484824 
Cingoli Mario   professore ordinario  mario.cingoli@unimib.it  0264484825 
Fabietti Ugo Enzo Mauro  professore ordinario  ugo.fabietti@unimib.it  0264484827 
Ferri Paolo Maria   professore straordinario  paolo.ferri@unimib.it  0264484884 
Kanizsa Silvia professore ordinario  silvia.kanizsa@unimib.it  0264484818 
Madera Romano   professore ordinario  romano.madera@unimib.it  0264484851 
Malighetti Roberto   professore ordinario  roberto.malighetti@unimib.it   
Mantovani Susanna  professore ordinario  susanna.mantovani@unimib.it  0264486061 
Mottana Paolo   professore ordinario  paolo.mottana@unimib.it  0264484846 
Nacamulli Raoul Claudio   professore ordinario  raoul.nacamulli@unimib.it  0264484819 
Nigris Elisabetta  professore ordinario  elisabetta.nigris@unimib.it  0264484843 
Rezzara Anna Amalia professore ordinario  anna.rezzara@unimib.it  0264484832 
Riva Maria Grazia   professore ordinario  mariagrazia.riva@unimib.it  0264484845 
Schmidt Muller di Friedberg Marcella   professore ordinario  marcella.schmidt@unimib.it  0264484848