1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Levi Sandro professore ordinario - docente affidatario  sandro.levi@unimib.it  0264485749 
Montessoro Francesco professore associato - docente affidatario  francesco.montessoro@unimi.it   
Narducci Dario professore associato - docente affidatario  dario.narducci@unimib.it  0264485137 
Pasini Maria  ricercatore confermato - docente affidatario  maria.pasini@unimi.it  0264484826/0250314887 
PASSOLUNGHI docente corso mutuato     
Quaranta Ivo ricercatore - docente affidatario  ivo.quaranta@unimib.it   
Redaelli Riccardo ricercatore confermato  riccardo.redaelli@unicatt.it   
Rossi Eugenio ricercatore confermato  eugenio.rossi@unimib.it  0264487551 
Sanso' Andrea   asanso@gmail.com   
Sibilia Emanuela ricercatore confermato - docente affidatario  emanuela.sibilia@unimib.it  0264485165 
Sironi Giorgio professore ordinario  giorgio.sironi@mib.infn.it  0264482381 
Strepparava Maria Grazia   professore associato - docente affidatario  mariagrazia.strepparava@unimib.it  0264488175 
Tornaghi Paola professore associato - docente affidatario  paola.tornaghi@unimib.it  0264483138 
Zannini Lucia  professore associato - docente affidatario  lucia.zannini@unimi.it  0250315101