1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Biffi Elisabetta   elisabetta.biffi@unimib.it  0264484859 
Braga Piera  ricercatore  piera.braga@unimib.it  0264484902 
De Lauri Antonio Ricercatore a tempo determinato  antonio.delauri@unimib.it   
Decataldo Alessandra    alessandra.decataldo@unimib.it  02 6448 7418 
Garbo Roberta Ricercatore confermato  roberta.garbo@unimib.it  0264484905 
Pastori Giulia Gabriella Ricercatore TD  giulia.pastori@unimib.it  0264484921 
Poli Anna   ricercatore  annamaria.poli@unimib.it  026.448.4928 
Solidoro Adriano ricercatore  adriano.solidoro@unimib.it  0264484829 
Urru Luigi    luigi.urru@unimib.it  02/64484856 
Vergani Mario   ricercatore  mario.vergani@unimib.it  02/64484896 
Zaninelli Francesca Linda   francesca.zaninelli@unimib.it  0264484964 
Zecca Luisa    luisa.zecca@unimib.it  02 64484836 
Zuccoli Franca Ricercatore a tempo indeterminato  franca.zuccoli@unimib.it  0264484820 
Zurloni Valentino ricercatore  valentino.zurloni@unimib.it  0264484944