1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Antoniotti Carla   carla.antoniotti@unimib.it   
Aversa Enrico docente a contratto  e.aversa@fastwebnet.it   
Bani Marco   marco.bani1@unimib.it   
Bella Sonia      
Bestetti Giovanna docente a contratto  giovanna.bestetti@fastwebnet.it  0264484826 
Brivio Alessandra   alessandra.brivio1@unimib.it   
Caiati Giulio   giulio.caiati@unimib.it   
Castiglione Ornella    ornella.castiglione@unimib.it    
Celo Pietro docente a contratto  pietro.celo@unimib.it   
Cislaghi Michela   michela.cislaghi@unimib.it   
Copertino Domenico docente a contratto  domenico.copertino1@unimib.it  0264484886 
Faraj Ali   ali.faraj@unimib.it   
Gnecchi Ruscone Elisabetta  docente a contratto  elisabetta.gnecchi@unimib.it   
Marino Susanna    susanna.marino@unimib.it   
Monteleone Raffaele   raffaele.monteleone@unimib.it   
Moscati Roberto   professore a contratto  roberto.moscati@unimib.it  0264487541 
Negri Martino   martino.negri@unimib.it   
Niccoli Federico  docente a contratto  federico.niccoli@unimib.it  0264484927 
Onida Monica   monica.onida@unimib.it  0399731523 - 3402753353 
Ornaghi Veronica   veronica.ornaghi1@unimib.it  0264484914 
Pe Antonio docente a contratto  peantonio@libero.it   
Pero Luciano docente a contratto  luciano.pero@unimib.it   
Piazza Luca docente a contratto  gianluca.piazza@unimib.it   
Pinelli Barbara   barbara.pinelli@unimib.it   
Piragua Chaparro Liliana      
Prandstraller Francesca  docente a contratto  francesca.prandstraller@unimib.it   
Raffaetą Roberta    roberta.raffaeta@unimib.it   
Realdon Olivia   olivia.realdon@unimib.it  02 6448 4925 
Rees Anne Virginia docente a contratto     
Ripamonti Donata Docente a contratto  donata.ripamonti@unimib.it   
Rodeghiero Lucia Docente a contratto  lucia.rodeghiero@unimib.it   
Senaldi Marco  docente a contratto  marco.senaldi@unimib.it  0264484829 
Spiga Pablo   pablo.spiga@unimib.it   
Strik Lievers Lorenzo docente a contratto  lorenzo.striklievers@unimib.it  0264484814 
Sugiyama Ikuko   ikuko.sugiyama@unimib.it   
Tarabotti Chiara Ines docente a contratto  chiara.tarabotti@gmail.com   
Tarantini Angela Tiziana Docente a contratto  angela_tiziana.tarantini@yahoo.it   
Tassan Manuela    manuela.tassan@unimib.it   
Trovato Sara   sara.trovato@unimib.it   
Varchetta Giuseppe docente a contratto     
Vittorini Simona docente a contratto  sv4@soas.ac.uk   
Zambotti Sara    sara.zambotti@unimib.it