1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Amato Alessandro assistente amministrativo  alessandro.amato@unimib.it  0264484812 
Bertinelli Elena   elena.bertinelli@unimib.it  02 6448 4811 
Bertolini Andrea Assistente amministrativo  andrea.bertolini@unimib.it   
Coen Marta assistente amministrativo  marta.coen@unimib.it  02 6448 4912 
Lazzati Mariella asistente amministrativo  mariella.lazzati@unimib.it  0264484816 
Leone Fulvia assistente amministrativo  fulvia.leone@unimib.it  02.64484855 
Lista Silvia segretario di Dipartimento  silvia.lista@unimib.it  0264484878 
Pirillo Paolo assistente tecnico  paolo.pirillo@unimib.it  0264484860