1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Agliati Alessia collaboratore  alessia.agliati@unimib.it   
Alemani Claudia collaboratore    0264484872 
Aloisi Tiziana  collaboratore  tiziana.aloisi@unimib.it   
Barbaro Ida collaboratore  ida.barbaro@unimib.it  0264484807 
Conti Laura collaboratore  laura.conti@unimib.it  0264484872 
Cretella Elvira Collaboratore  elvira.cretella@unimib.it  02 6448 4808 
Fortina Laura collaboratore  laura.fortina@unimib.it   
Patrizi Antonella collaboratore  antonella.patrizi@unimib.it   
Pinzolo Luca collaboratore    0264484825 
Pozzoli Benedetta Collaboratore  benedetta.pozzoli@unimib.it  02-64484941 
Rimoldi Luca   luca.rimoldi@unimib.it   
Sacco Angela collaboratore  angela.sacco@unimib.it  0264484809 
Tognetti Silvia Collaboratore  silvia.tognetti@unimib.it  02-64484940 
Valera Alessandro collaboratore  orientamentotesi@unimib.it   
Vanzati Antonella collaboratore  antonella.vanzati@unimib.it