1. Salta il menu
  2. Riabilita i fogli di stile CSS

Logo Dipartimento di Scienze Umane per la Formazione "Riccardo Massa"

Home - Persone


Ricerca personale


 
Cognome e Nome Ruolo Email Telefono
Alcano Matteo C.   matteo.alcano@unimib.it   
Barioglio Marina assegnista  marina.barioglio@unimib.it   
Bracaletti Stefano   stefano.bracaletti@unimib.it   
Cescato Silvia      
Datteri Edoardo assegnista  edoardo.datteri@unimib.it   
Faucitano Simona assegnista  simona.faucitano@unimib.it   
Girani De Marco Barbara  assegnista  barbara.demarco1@unimib.it  02 6448 4901 
Lazazzara Alessandra  Assegnista di ricerca  alessandra.lazazzara@unimib.it   
Malatesta Stefano  assegnista  stefano.malatesta@unimib.it  0264484848 
Mangiatordi Andrea  Assegnista di ricerca  andrea.mangiatordi(at)unimib.it   
Petti Livia    livia.petti@unimib.it   
Pezzotti Antonella   antonella.pezzotti@unimib.it  0264484948 
Pianzola Federico    federico.pianzola@unimib.it   
Romanini Fabio   fabio.romanini@unimib.it   
Rossetti Sara Amalia assegnista  sara.rossetti@unimib.it   
Strik Lievers Francesca    francesca.striklievers@gmail.com   
Veronese Guido    guido.veronese@unimib.it  0264484800 
Vitale Alessia  assegnista di ricerca  alessia.vitale@unimib.it  02 6448 4961